Рейтинг@Mail.ru
ДТП со смертельным исходом | Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

ДТП со смертельным исходом

13.08.2015 721

1 августа на улице Печёрская, что в районе Ясной поляны, напротив дома №32 в 22:50 произошёл наезд на пешехода. Водитель с места происшествия скрылся. Женщина 1988 года рождения автомобилем скорой медицинской помощи была доставлена в травматологическую больницу.
Приказом начальника Отдела МВД по городу Прокопьевску личный состав гарнизона был поднят по тревоге и направлен на раскрытие дорожно-транспортного происшествия. На место прибыла следственно-оперативная группа.
Найденные на месте ДТП фрагменты фары, которые устанавливаются на автомобиль Тойота Королла, направили сотрудников по ложному следу.
В течение суток 27-летняя женщина от полученных травм скончалась в больнице.
Параллельно информация была размещена в социальных сетях, и помощь не заставила себя ждать. Сознательные граждане указали, что, вероятно, это был ВАЗ 2104. Разрабатывая данную версию, удалось установить злоумышленника. Машина была обнаружена в районе магазина «Брудер» в кустах, заваленная ветками.
Водитель был доставлен в отдел полиции «Центральный», где дал признательные показания.
Задержанный, неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, был пьян и в момент ДТП. Возбуждено уголовное дело.

ОГИБДД Отдела МВД России по г. Прокопьевску

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости