Рейтинг@Mail.ru
Неочевидное ДТП | Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Неочевидное ДТП

13.08.2015 737

4 августа на Ясной поляне в 17:45 по улице Кучина неустановленный водитель на неустановленном мотоцикле совершил наезд на женщину 1954 года рождения. С ушибами и ссадинами пострадавшая обратилась в травмпункт.
С места происшествия был изъят плафон указателя поворота. В идентификации помогли камеры видеонаблюдения ближайшего магазина. Было установлено, что водитель двигался на мотоцикле ИЖ-Планета-5 со стороны улицы Образцовая. После наезда на пешехода, упал на правую сторону, поднял мотоцикл и уехал в сторону улицы Крестьянская. На голове водителя был тёмный мотошлем с рисунком.
Сделана выборка мотоциклов ИЖ-Планета-5 красного и оранжевого цвета. Ориентирован личный состав Прокопьевского гарнизона. Телерадиокомпания «27 плюс» и информационный портал «Прокопьевск.ру» разместили тревожную информация, с просьбой откликнуться очевидцев.
В результате оперативно-розыскных мероприятий водитель был установлен. Им оказался 15-летний парень. Для дальнейшего разбирательства молодой человек доставлен в ПДН отдела полиции «Центральный».

ОГИБДД Отдела МВД России по г. Прокопьевску

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости