Рейтинг@Mail.ru
Как выгодно купить авто своей мечты? | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Как выгодно купить авто своей мечты?

08.11.2018 1931
Фото acauto.su
Прежде чем купить новое транспортное средство, следует подготовиться. В данном случае имеется в виду не только выбор определенной модели, важно также определиться с автосалоном. Чтобы выбрать хорошее место, необходимо узнать о нем подробную информацию, дабы в дальнейшем не возникло неприятных сюрпризов, также рекомендуется изучить, к примеру, отзывы покупателей об автосалоне "Центральный" в Москве.


Выбор автосалона

Итак, как же приобрести новую машину прямо из салона? В первую очередь определяемся непосредственно с местом совершения покупки. Отличным вариантом будет изучить все отзывы, представленные в интернете другими покупателями. По словам специалистов, рекомендуется выбирать надежных продавцов – большие сети салонов авто либо торговые площадки работающие от официальных дилеров организации, занимающихся производством машин.

С каждым днем наблюдается рост конкуренции среди салонов, продающих авто, поэтому каждый из них старается предложить самые выгодные условия для своих клиентов. Нередко, в прайс-листе представлены весьма заниженной цены на средство транспорта, в сравнении с остальными местами.

Если вы нашил предложение о продаже средства транспорта по очень низкой цене, то стоит уточнить, входит ли в стоимость налог, который может равняться 18%. Правда, официальные салоны редко пользуются таким способом, больше «серые» дилеры. Приобрести новый автомобиль будет надежней всего именно у официального продавца.

Не следует выбирать автосалон, расположенный ближе всего от вас с громким названием. Лучше всего изучить информацию, которая находится на официальном портале производителя. Не лишним будет позвонить предварительно в салон, чтобы уточнить важные для себя моменты: имеется ли в наличии необходимой для вас модели, в какой комплектации она представлена, а также как можно оформить заказ.

Если имеется такая возможность, то рекомендуется сохранить номер сотрудника, который вас консультировал. При условии того, что реальные условия не будут соответствовать указанным, всегда можно обратиться с жалобой к руководству салона.

Также рекомендуется воспользоваться такой услугой, как тест-драйв выбранного вами средства транспорта либо авто аналогичной модели. Таким образом, вы сможете понять, насколько комфортно вам будет ездить в такой машине, управлять ей, позволяя тем самым сделать окончательный выбор в пользу того или иного варианта.

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости