Рейтинг@Mail.ru
Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Закон, порядок, происшествия

В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом
10923
12.02.2020
В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом Запрещённый препарат продавали в центре Белова.
Новости Прокопьевска, культура, спорт, производство, официальные заяывления, развитие Кузбасса. Ежедневный выпуск новостей о жизни в Кузбассе и Прокопьевске. Кража, грабеж, преступления в Прокопьевске. Громкие дела.
Операция «Встречная полоса»
Операция «Встречная полоса»

С 8 августа на территории города Прокопьевска пройдет профилактическая операция «Встречная полоса». Её главная цель - предупредить дорожно-транспортные происшествия по причине нарушения правил обгона и выезда на полосу встречного движения. Напомним, что автоаварии, связанные с данным нарушением, почти всегда отличаются высокой тяжестью последствий для здоровья, а нередко и гибелью водителей и пассажиров транспортных средств.

Не дайте себя обмануть!
Не дайте себя обмануть!

Сотрудники уголовного розыска области, отследив целую серию фактов телефонных мошенничеств, совершенных в ряде города Кузбасса, вышли на подозреваемого. Им оказался молодой человек из Прокопьевска. Задержали его в феврале этого года.

Семейный «синдикат» наркосбытчиков
Семейный «синдикат» наркосбытчиков

На днях закончилась оперативная разработка группы наркосбытчиков. Семейная пара на протяжении четырёх месяцев была под присмотром полицейских. Были собраны неопровержимые доказательства реализации наркотиков синтетического происхождения бесконтактным способом.

Получит срок за выращивание мака
Получит срок за выращивание мака

Сотрудника отдела полиции «Рудничный» из доверительных отношений с гражданами получили информацию, что в одном из частных подворий находится целая плантация мака.