Рейтинг@Mail.ru
Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Закон, порядок, происшествия

В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом
10895
12.02.2020
В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом Запрещённый препарат продавали в центре Белова.
Новости Прокопьевска, культура, спорт, производство, официальные заяывления, развитие Кузбасса. Ежедневный выпуск новостей о жизни в Кузбассе и Прокопьевске. Кража, грабеж, преступления в Прокопьевске. Громкие дела.
Водитель погиб при столкновении с опорой освещения в Прокопьевске
Водитель погиб при столкновении с опорой освещения в Прокопьевске

Устанавливаются обстоятельства ДТП, жертвой которого стал молодой водитель. Смертельная авария произошла сегодня в 03:10 местного времени в Прокопьевске.

Лишение водительских прав за долги
Лишение водительских прав за долги

В местном отделе судебных приставов наблюдается небывалое оживление. Объявились должники, которые не появлялись годами, и которых не беспокоили растущие день ото дня долги. Совпадение или нет, но число посещений фискального органа возросло после того, как в прессе начали активно обсуждать поправки в закон, разрешивший приставам-исполнителям лишать злостных должников прав.

Безопасные каникулы
Безопасные каникулы Для обеспечения безопасности новогодних каникул сотрудники ГИБДД проводят дополнительные профилактические мероприятия - наряды приближены к местам расположения образовательных учреждений, педагоги и сотрудники автоинспекции проводятся беседы с детьми и их родителями, на которых рассказывают о важности соблюдения ПДД и необходимости использования световозвращающих элементов на верхней одежде.
Статистика происшествий
Статистика происшествий По информации городской ГИБДД за прошедшую неделю на территории Прокопьевска произошло 4 ДТП с пострадавшими, в которых 7 человек получили травмы, из них 1 ребёнок.