Рейтинг@Mail.ru
Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Закон, порядок, происшествия

В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом
10905
12.02.2020
В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом Запрещённый препарат продавали в центре Белова.
Новости Прокопьевска, культура, спорт, производство, официальные заяывления, развитие Кузбасса. Ежедневный выпуск новостей о жизни в Кузбассе и Прокопьевске. Кража, грабеж, преступления в Прокопьевске. Громкие дела.
На скамью подсудимых за укрывательство
На скамью подсудимых за укрывательство

Не только совершение, но и укрывательство преступлений преследуется по закону. Причём, преследуется достаточно строго. 27-летний житель Прокопьевского района угодил на скамью подсудимых вместе со своим товарищем. Последнего обвиняют в нанесении телесных повреждений с летальным исходом.

Россиянам с долгами станет проще выехать за рубеж
Россиянам с долгами станет проще выехать за рубеж На данный момент, напомним, судебные приставы могут отказать в загранпоездке любому человеку, у которого есть задолженность более 10 000 рублей. Эту сумму предлагается повысить в два раза. Депутат от «Справедливой России» Андрей Крутов уже подготовил поправки в соответствующий закон.
ДТП на проспекте Ленина, 22
ДТП на проспекте Ленина, 22 Плохое освещение, дождь и встречный свет фар, вновь стали виновниками очередного происшествия.
Заблудилась в лесу
Заблудилась в лесу

В выходные полицейские Прокопьевского района приняли сигнал о том, что в окрестностях деревни Новорождественка потерялась 57-летняя женщина.