Рейтинг@Mail.ru
Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Закон, порядок, происшествия

В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом
10250
12.02.2020
В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом Запрещённый препарат продавали в центре Белова.
Новости Прокопьевска, культура, спорт, производство, официальные заяывления, развитие Кузбасса. Ежедневный выпуск новостей о жизни в Кузбассе и Прокопьевске. Кража, грабеж, преступления в Прокопьевске. Громкие дела.
Подкоп под гараж
Подкоп под гараж

Две ночи подряд он рыл яму. И, как оказалось, самому себе. 25-летний прокопчанин сделал подкоп под чужой гараж и вынес оттуда ценное имущество. Находчивость злоумышленнику может стоить 5 лет свободной жизни. Его обвиняют в краже с причинением значительного ущерба.

ДТП на трассе
ДТП на трассе

Стражи порядка призывают проявлять осторожность и бдительность на дороге. Тем более, если эта дорога междугородная, а погодные условия неблагоприятные. Трагедией закончилось путешествие междуреченской семьи на подъезде к транспортной развязке в районе аэропорта Спиченково.

В Прокопьевске возбуждено уголовное дело по факту хищения 2 350 000 рублей бюджетных средств
В Прокопьевске возбуждено уголовное дело по факту хищения 2 350 000 рублей бюджетных средств

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по г. Прокопьевску в ходе оперативно-разыскных мероприятий выявили факт хищения денежных средств.

20-летний парень за час ограбил двух женщин
20-летний парень за час ограбил двух женщин Сотрудники отдела полиции «Рудничный» несколько дней разыскивали молодого человека, который в начале августа сорвал с двух женщин золотые цепочки.