Рейтинг@Mail.ru
Новости

Новости

Даёшь гибкий график работающим женщинам!
Даёшь гибкий график работающим женщинам! В канун Международного женского дня, Аман Тулеев обратился к руководителям кузбасских предприятий с призывом ввести гибкий график для работающих женщин.
Как развивается сегодня лотерея?
Как развивается сегодня лотерея? Лотерея, хорошо знакомая человечеству уже на протяжении нескольких тысячелетий, сегодня активно существует практически во всех уголках мира и при этом идёт на пути своего развития в современном направлении. В качестве инструментов для усовершенствования всенародной забавы используются IT-технологии, делающие игру ещё более удобной и привлекательной. Кроме того, на сегодняшний день это развлечение радует широчайшим разнообразием вариантов, среди которых можно выделить несколько самых популярных.
16 марта - «Горячая линия» Роспотребнадзора
16 марта - «Горячая линия» Роспотребнадзора 16 марта с 10.00 до 12.00 проводится «Горячая линия» специалистов управления Роспотребнадзора.
15 марта - «Горячая линия» сотрудников центра гигиены и эпидемиологии
15 марта - «Горячая линия» сотрудников центра гигиены и эпидемиологии 15 марта с 9.00 до 12.00 проводится «Горячая линия» сотрудников центра гигиены и эпидемиологии.