Рейтинг@Mail.ru
Приглашаем Всех на выборы Президента России! | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Приглашаем Всех на выборы Президента России!

15.03.2024 1274
В России стартовали выборы Президента. Они будут проходить в течение трёх дней - 15, 16 и 17 марта. В избирательном бюллетене - 4 кандидата.

Владислав Даванков от партии «Новые люди», Владимир Путин - самовыдвиженец, Леонид Слуцкий - лидер ЛДПР и Николай Харитонов от КПРФ. В Кузбассе сегодня утром открылись 1577 избирательных участков. В регионе зарегистрировано почти 2 млн избирателей.

Свой гражданский долг исполнил Губернатор Сергей Цивилев. Он проголосован на участке №341 в Кемерове. А после посетил Штаб общественного наблюдения, где ведется видеоконтроль за ситуацией по всей области. Наблюдатели в онлайн-режиме получают объективную информацию о том, как проходят выборы.

В числе первых прокопчан проголосовал и глава Прокопьевска Максим Шкарабейников. 

В Прокопьевске зарегистрировано свыше 130 тысяч избирателей. Отдать свои голоса они смогут на 74 избирательных участках, 2 участка оборудованы в больницах – на базе Прокопьевской городской и Прокопьевского клинического ортопедо-хирургического центра восстановительного лечения.

Все помещения для голосования проверены на соответствие требованиям пожарной и антитеррористической безопасности, санитарным правилам.

Участки работают с 8:00  до 20:00 часов.


Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости