Рейтинг@Mail.ru
День сотрудников частных охранных агентств | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

День сотрудников частных охранных агентств

11.03.2015 920

11 марта 1992 года в России был принят закон "О частной детективной и охранной деятельности", и к этой дате приурочен профессиональный праздник сотрудников частных охранных агентств. В Прокопьевске одним из первых оберегать имущество коммерческих и частных объектов стало предприятие "Защита плюс". Проверенному помощнику сегодня доверяют всё больше прокопчан.

Профессионализм, оперативность, приемлемая стоимость услуг. Это три кита, на которых строится работа частного охранного предприятия "Защита плюс". Девять лет в сфере охраны позволили накопить серьёзный опыт работы и позволяют обеспечивать надёжную защиту клиентов.
Системы, которые предлагает охранное предприятие, надёжны и просты в применении. Сигнализация позволяет без сбоя вести мониторинг объекта 24 часа в сутки.
В группе быстрого реагирования только лицензированные охранники с разрядом не ниже пятого, причём за плечами каждого опыт владения боевыми видами спорта. В помощь крепким ребятам - соответствующая экипировка и средства защиты. Время реагирования в случае сигнала тревоги не превышает 5 минут.
Надёжная репутация "Защиты плюс" обеспечила широкую клиентскую базу. Под защитой предприятия находится свыше четырёхсот юридических и частных объектов.
"Защита плюс" - это охранное предприятие, в котором умеют быстро принимать решения в опасной ситуации и брать на себя ответственность за безопасность и сохранность имущества и объектов своих клиентов.
Телефоны: 613-555, 8-950-573-98-98.
Елена Кузнецова
На правах рекламы
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости