Рейтинг@Mail.ru
Мебель от прокопьевской фабрики «Стиль мебель» пользуется спросом по всему Кузбассу и за его пределами | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Мебель от прокопьевской фабрики «Стиль мебель» пользуется спросом по всему Кузбассу и за его пределами

27.01.2016 1177

Как не ошибиться в выборе мебели? Ответ прост: доверять опытному и проверенному производителю. Мебельная фабрика "Стиль мебель" на прокопьевском рынке с 2002 года. Сегодня в ассортименте предприятия более 20 моделей мягкой мебели, при производстве которой используются качественные современные материалы. Прокопьевский бренд пользуется спросом по всему Кузбассу, а также за его пределами.
Фабрика "Стиль мебель" - бизнес семейный. Руководство предприятием Виктору Редлиху перешло от отца Эдуарда Эвальдовича десять лет назад. Молодой директор, прошедший обучение на одной из Алтайских фабрик, по примеру Редлиха-старшего, взялся за дело грамотно и с энтузиазмом. Главными задачами определил: рост производства и расширение рынка сбыта. Основными методами: внедрение новых технологий и формирование слаженной команды специалистов. Выросшие производственные площади и новое оборудование позволили в пять раз увеличить годовой объём готовой продукции, о качестве которой производитель привык заботиться ещё на стадии разработки моделей. Практичные, разные по фактуре и цветовой гамме ткани, современные наполнители. Надёжные механизмы, комплектующие и сборка. На совесть собирается, проклеивается и прошивается каждый модуль. Вопрос соотношения цены и качества решается в пользу покупателя за счёт собственной торговой сети, исключающей часть расходов на пути товара к потребителю. В области действуют девять салонов "Стиль мебель", куда порядка 70% покупателей приходят по совету знакомых и близких, уже оценивших практичность, комфорт и функциональность бренда. Продукция прокопчан, линейная и на заказ, завоевала авторитет на уровне города и области. В рамках муниципальной программы "Развития малого и среднего предпринимательства" перспективной фабрике выделена субсидия на приобретение нового оборудования. Руководитель Виктор Редлих отмечен Почётной грамотой губернатора.
В Прокопьевске приобрести стильную и действительно мягкую мебель от местного производителя можно в ТЦ "Победа", расположенном по улице Гайдара, 50а и в мебельном магазине "Дом РосСА", по адресу: пер, Коксовый, 2.

Наталья Половникова
На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости