Рейтинг@Mail.ru
Выставка головных уборов и обуви по ценам производителей | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Выставка головных уборов и обуви по ценам производителей

17.03.2016 903

В краеведческом музее открылся модный Вернисаж. Выставка головных уборов и обуви по ценам производителей даёт возможность выгодно обновить гардероб к весне и не только.
От приятной покупки на душе радостнее. Широкий ассортимент головных уборов и обуви удивляет разнообразием моделей на все сезоны, разумными ценами и скидками. К примеру, на меховых изделиях зимней коллекции можно съэкономить до тысячи рублей, а также обменять старый головной убор на новый с небольшой доплатой. К весне для представительниц прекрасной половины производители выпустили шляпки из фетра, велюра и трикотажа актуальных стилей и расцветок. От элегантной классики до авангарда. Аксессуары в виде винтажных брошей сделают образ более загадочным и романтичным.
Головные уборы для мужчин представлены в лаконичном сером, чёрном и коричневом. Для сырой и дождливой погоды - кепи из плащёвки.
Важной составляющей имиджа является удобная и практичная обувь. Современный материал – экокожа - не уступает по качеству натуральной. При этом отличается демократичной стоимостью. Размерный ряд от 36 по 46-ой. Обширная цветовая гамма, воплощённая в различных стилевых решениях, позволит выбрать то, что вам необходимо. В коллекции представлена демисезонная и летняя обувь для женщин, мужчин и молодёжи. Для людей преклонного возраста и для т.н. нестандартных ног - обувь с ортопедической стелькой.

Обновить гардероб можно по пр. Шахтёров, 63, (выставка действует по 20 марта в краеведческом музее).


Елена Романцова
На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости