Рейтинг@Mail.ru
Как начать зарабатывать? | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Как начать зарабатывать?

18.12.2018 1822
Хотите стать предпринимателем, но не знаете с чего начать. Расскажут и научат в учебно-деловом центре. Какие программы предлагают прокопчанам и как получить финансовую помощь на открытие собственного дела?

Загореться желанием узнать новое, снова сесть за парту, воплотить бизнес-идею в жизнь. Формула успешного предпринимательского старта, говорят выпускники УДЦ, работает. Учреждение оказывает образовательные услуги по пяти направлениям - основы предпринимательства и бизнес-планирование, бухгалтерский учёт, контрактная система, охрана труда, делопроизводство. Нередко получившие азы в предпринимательском деле прокопчане приходят вновь - желают разобраться в тонкостях законодательства, налогообложения, программного обеспечения.

Марина Хохрякова, директор Учебно-делового центра:

- Мы планируем увеличить количество слушателей в следующем году в 4 раза, довести до 400. Будем с учётом потребностей наших заказчиков внедрять что-то новое. Обучающие курсы так же дают возможность приобрести новые контакты, которые важны в деловом плане.

Актуальный семинар о требованиях закона по обязательному внедрению контрольно-кассовой техники полезен и начинающим, и действующим предпринимателям со стажем. Деловых людей обучили как работать с онлайн-кассами, отправлять документы и вести бухгалтерию без бумаг.

Преподаватели-практики дадут дельные советы и в составлении бизнес-плана. А грамотно составленные документы повышают возможность получения финансовой помощи из средств муниципального фонда поддержки предпринимательства.

В уходящем году более ста предпринимателей воспользовались кредитными займами муниципального фонда, на сумму - более 40 миллионов рублей. Как показывает статистика, 80 процентов горожан, обратившихся в УДЦ, открывают свой бизнес, сумев на деле доказать свою востребовангость и рентабельность.

Учебно-деловой центр приглашает к сотрудничеству по адресу ул. Обручева, 42.

Сайт www.fondprk.ru

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости