Рейтинг@Mail.ru
Утечка ликвидирована | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Утечка ликвидирована

18.02.2019 1449
Ремонтные работы по ликвидации утечки завершены раньше запланированного графика.

Сегодня утром была прекращена подача тепла и горячей воды от районной котельной. Причина - утечка на сетях по пр. Строителей. Проведение ремонтных работ и обеспечение детских лечебных учреждений альтернативным теплом находились на контроле администрации города.

К ремонту основного трубопровода Районной котельной приступили, едва рассвело. Предварительно провели подготовительную работу. Расчистили площадку от снега, вскрыли грунт.

Чтобы вынужденная остановка тепла принесла горожанам минимум неудобств, предварительно отключённые дома прогрели, поддерживая в течение двух дней повышенную температуру. По согласованию с Администрацией города на особый контроль были взяты детские лечебные учреждения.

Роман Чухонцев, мастер котельных ООО "Коммунэнерго":

- Чтобы поддержать нормальную температуру в Детском туберкулезном центре там установили транспортабельную котельную. На дизеле работаю два котла.
Такую же передвижную котельную, доставленную из Кемерова, подключили и к отопительной системе Детской городской больницы.

Ремонтные работы по ликвидации утечки были завершены раньше запланированного графика. В 18 часов районная котельная возобновила подачу тепла и горячей воды.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости Прокопьевска
Афиша
Последние новости