Рейтинг@Mail.ru
Спорт | ТРК 27 Плюс

Спорт

Прокопьевские рукопашники с задачей справились
13844
04.03.2020
Прокопьевские рукопашники с задачей справились В Красноярске завершилось первенство сибирского федерального округа по рукопашному бою. 
Соревнования по лёгкой атлетике
Соревнования по лёгкой атлетике В Новокузнецке прошли областные соревнования по лёгкой атлетике среди детско-юношеских и школ олимпийского резерва. В соревнованиях приняли участие около 300 юных спортсменов из разных городов Кемеровской области. Честь Прокопьевска отстаивали воспитанники Комплексной детско-юношеской спортивной школы.
Левин - Маркус. Бой в Сан-Диего
Левин - Маркус. Бой в Сан-Диего Сегодня, в Сан-Диего, Артёму Левину предстоит защитить титул Чемпиона одного из самых успешных мировых бойцовских проектов - "Голден Глори". На титул претендует канадец Саймон Маркус. По местному времени поединок состоится 9 мая в 10.00. Трансляцию будет вести телеканал "Боец".
Бой Артёма Левина
Бой Артёма Левина Сегодня в американском Сан-Диего пройдёт турнир "Glory-21", где в главном бою вечера встретятся действующий чемпион в среднем весе наш земляк Артём Левин и боец из Канады Саймон Маркус.
Театральный велопробег
Театральный велопробег Празднованию юбилея Победы и своего второго дома посвятит велопробег творческая группа Прокопьевского Драматического театра. Заезд под девизом "Мы - ровесники Победы" состоится в пятницу. Стартует группа в 15 часов от парадного входа в театр.