Кого не пустили в новый состав Правительства
22.01.2020 2524
Фото kremlin.ru Президент России Владимир Путин подписал указ о составе нового правительства. Указ опубликован на сайте Кремля.
Ряд бывших министров потеряли свои посты в новом правительстве. Среди них — экс-министры здравоохранения Вероника Скворцова, образования Ольга Васильева, культуры Владимир Мединский, спорта Павел Колобков, экономразвития Максим Орешкин и бывший вице-премьер Виталий Мутко.


Источник: novayagazeta.ru
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ











