Рейтинг@Mail.ru
Гимнастика на свежем воздухе | Спорт | ТРК 27 Плюс

Гимнастика на свежем воздухе

30.06.2016 1503

Хочешь быть здоров - занимайся. В любую погоду и время года группа увлечённых прокопчанок приходит за бодростью и хорошим настроением в спорткомплекс «Снежинка» и приглашает в свои ряды всех желающих. Массовая гимнастика на свежем воздухе проходит три раза в неделю.
Группа здоровья на базе СК «Снежинка» функционирует уже 30 лет. Меняются составы, но неизменным остаётся стремление прокопчанок к стройности и здоровому образу жизни. В последние годы многочисленный коллектив с особым нетерпением ждёт лета. С приходом тепла, представительницы прекрасного пола с удовольствием меняют стены спортивного зала на крытую площадку на свежем воздухе, которой служит сцена на площади у спортивного сооружения. Здесь подруги и единомышленницы собираются три утра в неделю. Занятия проходят под руководством опытного инструктора по гимнастике, о пользе которой, особенно в ранние часы, широко известно.
Присоединиться к целеустремлённым и спортивным горожанкам все желающие могут абсолютно бесплатно. Не упускайте уникального шанса наполнить жизнь движением и положительными эмоциями. Массовые занятия у «Снежинки» проходят в понедельник, среду и пятницу с 9 часов утра. Приходите, вас ждут.

Наталья Половникова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Спорт