Рейтинг@Mail.ru
Новости

Новости

Народные приметы. Тимофей Весновей
Народные приметы. Тимофей Весновей Если день выдастся погожим — такой же будет и вся весна.
Рабочие будни в цветах
Рабочие будни в цветах

Самый лучший и желанный подарок для женщин, конечно, живые цветы. Не важно - в горшочке или букете. В этом уверены и героини нашего следующего сюжета, у которых с цветами связаны рабочие будни и домашние хлопоты. Увлеченные и творческие работницы участка «Зеленстрой» Ремонтного дорожно-эксплуатационного хозяйства умеют фантазии воплотить в реальность и превратить родной Прокопьевск в самый цветущий город. 

Наталья Захарова. На работе занятой начальник, дома - любимая жена и заботливая мама
Наталья Захарова. На работе занятой начальник, дома - любимая жена и заботливая мама

Какая женщина не любит ухаживать за цветами? Разве что очень занятая. Наталье Захаровой серьёзная ответственная должность не мешает раскрывать свою женственность и индивидуальность. Руководитель следственного комитета в юбке - на работе занятой начальник, дома - любимая жена и заботливая мама. 

Миссис Прокопьевск-2016
Миссис Прокопьевск-2016

Выбрать из умниц, красавиц, замечательных жён и мам лучшую. Чтобы справиться с непростой задачей, жюри городского конкурса "Миссис Прокопьевск", накануне, понадобилось четыре часа. Выбирали из 14 претенденток. Финал конкурса наша ТРК 27 плюс транслировала в прямом эфире на телеканале "Жизнь", и это был подарок горожанам в год 85-летия Прокопьевска.